СоюзТехГаз СоюзТехГаз г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 117/2 СоюзТехГаз
argongaz@gmail.com
Написать нам
Промышленная безопасность:
+7(351) 225-02-09
Монтаж оборудования:
+7(351) 223-36-83
Заказать звонок
Войти

Внеплановая проверка экспертных организаций Ростехнадзором

14 сен 2018
23 апреля 2018 года Ростехнадзором совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации  была проведена видеоконференция на тему «О целях, задачах и порядке проведения внеплановых проверок экспертных организаций» на которой выступил статс-секретарь - заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Александр Рыбас.
Он сообщил следующее, что согласно поручению Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2018 года Ростехнадзор организует проведение внеплановых проверок экспертных организаций. «Это поручение родилось не на «пустом месте»- отметил Александр Рыбас. Массовые нарушения обязательных требований в деятельности экспертных организаций давно стали «притчей во языцех». Так же было отмечено, что  Ростехнадзор «завален» обращениями о фактах фальсификации подписей экспертов на заключениях экспертизы промышленной безопасности.

Уважаемые коллеги! Хочу сообщить Вам что компания ООО ИЦДК "СоюзТехГаз" , успешно прошла внепланвую проверку Ростехнадзора на соответствие лицензионным требованиям, о чем свидетельствует полученный Акт проверки, в котором отмечено что ООО ИЦДК СоюзТехГаз "соответствует" требованиям установленным законодательством Российской Федерации установленным к компаниям имеющим лицензию на проведение экспертизы промышленной безопансости.

С уважением!

Генеральный директор Пакулев М.В.